◆ドイツ口腔インプラント学会・指導医( 旧:国際口腔インプラント学会・指導医 )
◆日本歯科レーザー学会認定医
◆日本口腔インプラント学会会員
◆日本再生歯科医学会会員
【 略歴 】
1969年生まれ
日本歯科大学新潟歯学部卒
新潟大学歯学部付属病院にて臨床研修後同大学第一保存学教室に入局、岩久教授の下で3Mix-mp法を学ぶ
2002年 医療法人社団伸整会に勤務
2006年 ドイツフライブルグ大学口腔外科にてインプラントアドバンスサージカルコース修了
2010年 ドイツ口腔インプラント学会・指導医取得
2012 . 2 . 2
Your suggestions on deciding on fixtures is so precious—small details depend! For extra assistance, seek advice from reforma em geral .
Приветствую, уважаемые форумчане!
На производстве столкнулся с интересной задачей и хотел бы обсудить ее с вами. Мы занимаемся модернизацией экструзионной линии, и ключевым этапом является внедрение преобразователей частоты для управления скоростью вращения шнека.
В целом, все идет по плану: выбрали ПЧ, подходящий по мощности и функционалу, настроили основные параметры, подключили двигатель. Изначально все работает идеально: плавно разгоняется, держит заданную скорость. Но спустя некоторое время работы (примерно несколько часов) начинают проявляться периодические сбои. Шнек начинает дергаться, скорость “плавает”, и на ПЧ выскакивает ошибка по перенапряжению в звене постоянного тока (DC-link overvoltage).
Перепроверил все подключения, сопротивление изоляции двигателя в норме, параметры сети соответствуют норме, тормозной резистор подключен и функционирует (проверял осциллографом). Замена ПЧ на другой, точно такой же модели, результата не дала – проблема повторяется.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Какие еще параметры стоит проверить или подкрутить в настройках ПЧ? Может быть, нужно использовать сетевые фильтры или дроссели для подавления гармоник? Буду признателен за любые советы и наводки! Использую Частотный преобразователь 22 кВт.
Thanks for the detailed post. Find more at payday loans new orleans la .
Planning a move soon? Look into Long distance movers Escondido for a trusted Escondido moving company!
Hey! Do you use Twitter? I’d like to follow you if
that would be ok. I’m absolutely enjoying your blog
and look forward to new posts.
My webpage – elyaf tekstürize ip