Iím amazed, I must say. Rarely do I come across a blog thatís both equally educative and engaging, and let me tell you, you have hit the nail on the head. The problem is something too few men and women are speaking intelligently about. I am very happy I found this during my hunt for something regarding this.
Good post. I learn something totally new and challenging on sites I stumbleupon every day. It will always be interesting to read articles from other writers and use a little something from other sites.
По скоплению российской техники в оккупированной Горловке нанесен огневой удар.
В оккупированной россиянами Горловке Донецкой области в субботу произошел мощный взрыв. Предварительно в районе машиностроительного завода горит техника оккупантов. Об этом сообщают местные паблики.
Журналист Андрей Цаплиенко обнародовал информацию, что в оккупированной Горловке нанесен огневой удар по скоплению техники врага.
Об этом он написал в телеграм-канале.
Цаплиенко отметил: «Уточняют, что в оккупированной Горловке ВСУ нанесли удар по скоплению техники захватчиков в районе машзавода».
По Антоновскому мосту через Днепр в Херсоне был нанесен повторный удар утром 20 июля, оккупанты показали последствия обстрела переправы. Видео с места событий опубликовали российские пропагандисты. Оккупанты заявили, что его нужно закрыть.
Судя по видео, после обстрела на мосту образовались воронки. Затем коллаборант Владимир Сальдо заявил, что автомобильное движение по Антоновскому мосту через Днепр в Херсоне, поврежденному в результате ракетных обстрелов со стороны Украины, будет ограничено.
Россияне также заявили, что удар по мосту наносился из ракетной системы HIMARS.
Подтверждений от украинского командования нет.
Прямая речь коллаборанта Кирилла Стремоусова: «Скорее всего движение мы будем перекрывать мост. Мы найдем пути соединения с левым берегом. Будем строить понтонные мосты. Я убежден, что мост нужно сейчас закрывать».
Iím amazed, I must say. Rarely do I come across a blog thatís both equally educative and engaging, and let me tell you, you have hit the nail on the head. The problem is something too few men and women are speaking intelligently about. I am very happy I found this during my hunt for something regarding this.
Good post. I learn something totally new and challenging on sites I stumbleupon every day. It will always be interesting to read articles from other writers and use a little something from other sites.
В оккупированном Донецке начался крупный пожар после взрыва.
Об этом сообщает россйское СМИ
Утверждается, что нефтебаза загорелась после удара ВСУ.
«Огонь от пожара видно в нескольких районах Донецка, а пламя бьет на пару десятков метров в высоту. Горят цистерны с горюче-смазочными материалами», — говорится в сообщении.
Напомним, Вооруженные силы Украины с конца июня уничтожили 14 военных баз и складов вооружений в тылу российских войск. Речь идет об ударах в 5-75 км от фронта.
По скоплению российской техники в оккупированной Горловке нанесен огневой удар.
В оккупированной россиянами Горловке Донецкой области в субботу произошел мощный взрыв. Предварительно в районе машиностроительного завода горит техника оккупантов. Об этом сообщают местные паблики.
Журналист Андрей Цаплиенко обнародовал информацию, что в оккупированной Горловке нанесен огневой удар по скоплению техники врага.
Об этом он написал в телеграм-канале.
Цаплиенко отметил: «Уточняют, что в оккупированной Горловке ВСУ нанесли удар по скоплению техники захватчиков в районе машзавода».
По Антоновскому мосту через Днепр в Херсоне был нанесен повторный удар утром 20 июля, оккупанты показали последствия обстрела переправы. Видео с места событий опубликовали российские пропагандисты. Оккупанты заявили, что его нужно закрыть.
Судя по видео, после обстрела на мосту образовались воронки. Затем коллаборант Владимир Сальдо заявил, что автомобильное движение по Антоновскому мосту через Днепр в Херсоне, поврежденному в результате ракетных обстрелов со стороны Украины, будет ограничено.
Россияне также заявили, что удар по мосту наносился из ракетной системы HIMARS.
Подтверждений от украинского командования нет.
Прямая речь коллаборанта Кирилла Стремоусова: «Скорее всего движение мы будем перекрывать мост. Мы найдем пути соединения с левым берегом. Будем строить понтонные мосты. Я убежден, что мост нужно сейчас закрывать».